Главная » Новости » Акция «ЖАДНОСТЬ – ЭТО ХОРОШО»!

Акция «ЖАДНОСТЬ – ЭТО ХОРОШО»!

Цитата Гордона Геко

Да, теперь МЫ платим ВАМ за Ваши покупки!

Не смотря на то, что наша компания является лидером рынка в своём сегменте и всегда имела самые лояльные цены и привлекательные условия, наступил момент, в котором мы решили пойти дальше. Сделать то, что перевернёт представление о покупках! Переворачиваем систему и само понятие купли - продажи! Мы начинаем ПЛАТИТЬ деньги своим любимым покупателям за то, что Вы берёте у нас товар!

Вы нам доверяете?! – А мы Вам за это…     платим!

Акция с кэшбэком до 8%

Как учувствовать в акции и получить свои 8 % кешбека на карту?

Отвечаем: очень просто!!!

  1. При выставлении счёта на оплату предупредить менеджера о том, что Вы хотите принять участие в акции и предоставить с реквизитами номер своей банковской карты.
  2. После чего, получив документ на оплату – ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить корректность указанного номера в соответствующей строке!
  3. Оплатить счёт.
  4. Принять товар.
  5. В течении 7 дней получить в банкомате свои деньги!

Подробные условия:

Акция действует с 23 ноября 2017г и распространяется на все счета в которых присутствует комплект из:

По условиям акции покупатель, приобретая товар, указывает номер пластиковой, банковской карты для последующего кэшбека.

Номер банковской карты указывается менеджером в выставляемом счёте на оплату в обезличенном виде в графе «Дополнительная информация» в строке: «Номер клиента».

После совершения факта отгрузки товара, не позднее 7 дней по данному отгруженному счету производится начисление кэшбека в размере 8 % от суммы счета на указанный в счете номер банковской карты в строке «Номер клиента».

За корректность указанной информации о карте организатор ответственности не несёт и ответственность по его сверке перед оплатой счёта полностью лежит на клиенте!

Срок действия Акции «Жадность – это хорошо!» пролонгируется по факту размещения информации о ней на сайте и составляет не менее чем 20 дней после информирования о дате её завершения на данном интернет ресурсе.

Акция «Жадность – это хорошо!» не суммируется с какими-либо другими акциями, скидками и бонусами.

Постоянные партнёры компании и дилеры, имеющие эксклюзивную мотивационную составляющую, так же могут участвовать в акции «Жадность – это хорошо!», но сумма кэш бека снижается до 4%. 

20 февраля 2018 года – акция завершена!

  • Телефоны (с 10:00 до 19:00)
  • +7 (495) 369-10-06

    +7 (812) 319-39-58

    +7 (977) 801-64-81

EnergyWind
  • Напишите нам
  • Skype: energywind.ru
  • Email: manager@energywind.ru
  • Мы принимаем On-Line
2011 — 2024 © - Energywind.ru - продажа альтернативных источников энергии (ветрогенераторов, солнечных электростанций) и источников бесперебойного питания для дома, офиса и коммерческих объектов. Сайт не является публичной офертой. Все права защищены. Копирование и использование информации с сайта EnergyWind.ru запрещено.